Los 137
Baumeister, Willi
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
600 €
Stuttgart, 1889 - 195545,5 x 61,5 cm, R.
"Magie Rupestre", 1953. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 76/120.
Spielmann, 174 d.